
Щит наружный распределительный ETI, ECT 12PT (12 модулей, прозрачная дверца)
- Нет в наличии
- Код: ER_1101001
678 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит внешний распределительный 1101001 ECT 12PT, IP40 (12мод прозрачная дверца). Электрический распределительный щит ETI ECT12PT предназначен для монтажа модульного защитного, сигнального и распределительного оборудования. Щит изделий из устойчивого к высоким температурам АБС-пластика и имеет отличные электрические, механические и эксплуатационные характеристики. Конструкция щита позволяет установить 12 модулей в 1 ряд. Щит оснащен прозрачной дверцей. Степень защиты IP40.
Особенности
Артикул: 001101001 Название: ECT12PT Категория: Щит внешний распределительный Способ монтажа: Внешняя установка Номинальное напряжение (В): 400 Номинальный ток (A): 63 Степень защиты IP: IP 40 Количество рядов: 1 Количество модулей (всего / в ряду): 12 / 12 Дверца (цвет, материал): Plastic, transparent Основа корпуса (материал, цвет): Белые пластиковые Количество клемм PE / N (соединений): 10 / 10 Испытания раскаленной проволокой: 650| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.03 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | размеры/Высота 236mm Ширина 287mm Глубина 112 мм |
- Цена: 678 ₴
