
Щит наружный распределительный ETI, ECT 2x18PT (36 модулей, прозрачная дверца)
- Нет в наличии
- Код: ER_1101081
1 404 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые щиты ECT/ECM (IP 40). - Распределительные щиты внутреннего и внешнего исполнения применяются в жилищном и промышленном строительстве для монтажа защитных, сигнальных и распределительных устройств модульного исполнения и обеспечивают степень защиты IP40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2.41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | размеры /396 x 361 x 112 мм (ШхВхГ) |
- Цена: 1 404 ₴
