
Gorenje BM1600WG
- Нет в наличии
- Код: ER_BM1600WG
5 310 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь выпекать хлеб для всей семьи гораздо проще, когда можно выбрать XXL размер буханки весом до 1600 граммов. Радуйте родных ароматной выпечкой каждый день. Выберите необходимую степень подрумянивания и наслаждайтесь свежеиспеченным хлебом с хрустящей корочкой. После окончания программы хлебопечь будет поддерживать тепло еще в течение одного часа. Положите все ингредиенты в хлебопечь, выберите программу и наслаждайтесь свежим хлебом, когда захочется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 7,2 кг |
| Выбор размера хлеба | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 30,7х41х26,8 |
| Дополнительно | выбор цвета корочки |
| Защита от перепадов напряжения в сети | 10 мин |
| Количество программ | 16 |
| Комплектация | крючок |
| Максимальный вес выпечки | 1,6 кг |
| Минимальный вес выпечки | 1125 г |
| Мощность | 850 Вт |
| Приготовление кондитерских изделий | варенье/джем |
| Программы приготовления теста | домашняя выпечка |
| Программы приготовления хлеба | без глютена |
| Смотровое окно | Да |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 5 310 ₴



