
Gorenje Хлебопечка 750Вт, программ-14, макс.вес -1.350кг, форма прямоугольник, пластик, белый
- Готово к отправке
- Код: ER_BM1350W
4 399 ₴
4 306 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебопечка Gorenje BM1350W — это современный прибор мощностью 750 Вт с 14 программами для выпекания различных видов хлеба. Максимальный вес выпекания составляет 1,35 кг, что делает её идеальной для больших семей. Прямоугольная форма чаши равномерно распределяет тепло, а белый пластиковый корпус легко очищается. Хлебопечка проста в использовании и надёжна для ежедневного приготовления хлеба дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 7,2 кг |
| Выбор размера хлеба | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 31,9 х 26,8 х 42,8 |
| Дополнительно | автоматическое отключение |
| Другие программы | ускоренное выпекание |
| Количество программ | 14 |
| Комплектация | Гарантийный талон |
| Лопаток для замеса | 2 шт |
| Максимальный вес выпечки | 1,35 кг |
| Минимальный вес выпечки | 900 г |
| Мощность | 850 Вт |
| Приготовление кондитерских изделий | варенье/джем |
| Программы приготовления теста | автоматическое |
| Программы приготовления хлеба | без глютена |
| Смотровое окно | Да |
| Форма выпечки | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 306 ₴







