
Fiskars Терка 4-х сторонняя Essential, нерж. сталь
- Готово к отправке
- Код: ER_1023798
588 ₴
565 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка четырехсторонняя Fiskars Essential (1023798) является отличным инструментом для любого кулинара. Она позволяет шинковать продукты, значительно помогая в приготовлении самых разных блюд. Главной особенностью всего кухонного инвентаря Fiskars всегда была его универсальность и высокая надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Терка-пирамида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 565 ₴




