![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1926GB], фото 1](https://images.prom.ua/6801494739_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1926GB]
- Готово к отправке
- Код: ER_AR1926GB
709 ₴
675 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая сковорода черного цвета с антипригарным покрытием и термостойкой бакелитовой ручкой. Сковорода Gemini Gourmet AR1926GB совместима со всеми видами плит – газовыми, электрическими, галогенными, стеклокерамическими и индукционными. Материал: кованый алюминий Материал рукоятки: бакелит с Soft-touch покрытием Цвет: черный Антипригарное покрытие: PFLUON, мраморное, 2 слоя Диаметр, см: 26 дииметр дна: 20,4 см. Толщина стенок, мм: 2.2 Высота стенок, см: 4.8 Толщина дна, мм: 4 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | мраморное |
| Гарантийный срок | 1 |
| гарантия, мес | 1 |
- Цена: 675 ₴

![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1926GB], фото 2](https://images.prom.ua/6801495100_w159_h159_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1926GB], фото 3](https://images.prom.ua/6801494743_w159_h159_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1926GB], фото 4](https://images.prom.ua/6801494745_w159_h159_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1926GB], фото 5](https://images.prom.ua/6801494747_w159_h159_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)