
Сковорода глубокая Ardesto AR1924GDS Gemini Gourmet Apulia 24 см серый алюминий
- Готово к отправке
- Код: ER_AR1924GDS
739 ₴
699 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из кованого алюминия, сковорода имеет диаметр 24 см. По высоте 6,5 см толщина стен составляет 2,6/4 мм, а дна – 2,6 мм. Изнутри сковорода имеет трехслойное противопригарное покрытие PFLUON, конструкцией предусмотрено бакелитовое soft-touch-рукоятку. Модель Gemini Gourmet Apulia отличается широкой совместимостью с разными видами плит: газовые, галогенные, стеклокерамические, индукционные, электрические. Изделие не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
- Цена: 699 ₴





