
Сковорода Ardesto AR1928FGG Gemini Gourmet Aosta 28 см, алюминий
- Нет в наличии
- Код: ER_AR1928FGG
489 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая сковорода черного цвета с антипригарным покрытием и термостойкой эргономичной ручкой. Сковорода Gemini Gourmet совместима со всеми видами плит – газовыми, электрическими, галогенными, стеклокерамическими и индукционными. Материал: алюминий Материал ручки: бакелит с Soft-touch покрытием Цвет: черный Антипригарное покрытие: PFLUON, 2 слоя Диаметр, см: 28 дииметр дна: 22,4 см. Толщина стенок, мм: 2.2 Высота стенок, см: 4.9 Толщина дна, мм: 2.3 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.2 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 50 см |
| Особенности сковороды | для всех видов плит |
| гарантия, мес | 1 |
- Цена: 489 ₴



