
Сковорода глубокая Ardesto AR1926GDS Gemini Gourmet Apulia 26 см серый алюминий
- Готово к отправке
- Код: ER_AR1926GDS
819 ₴
780 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из кованого алюминия, сковорода имеет диаметр 26 см. По высоте 7 см толщина стен составляет 2,6/4 мм, а дна – 2,6 мм. Изнутри сковорода имеет трехслойное противопригарное покрытие PFLUON, конструкцией предусмотрено бакелитовое soft-touch-рукоятку. Модель Gemini Gourmet Apulia отличается широкой совместимостью с разными видами плит: газовые, галогенные, стеклокерамические, индукционные, электрические. Изделие не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
- Цена: 780 ₴





