
Сковорода Ardesto AR1926GMB Gemini Trento 26 см, черный, алюминий
- Готово к отправке
- Код: ER_AR1926GMB
859 ₴
818 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая сковорода черного цвета с многослойным антипригарным покрытием Xylan Plus и термостойкой бакелитовой ручкой. Сковорода Gemini совместима со всеми видами плит. Материал: кованый алюминий Материал ручки: бакелит с Soft-touch покрытием Цвет: черный Антипригарное покрытие: XYLAN PLUS, 2 слоя Диаметр см: 26 дииметр дна: 20,8 см
Высота стенок, см: 5,1 Толщина стенок, мм: 2.5 Толщина дна, мм: 2.6 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте.
Высота стенок, см: 5,1 Толщина стенок, мм: 2.5 Толщина дна, мм: 2.6 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 60 см |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
- Цена: 818 ₴




