
Сковорода ВОК Ardesto AR1928WF Gemini Gourmet Anzio 28 см, алюминий
- Нет в наличии
- Код: ER_AR1928WF
669 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода WOK серии Gemini Gourmet Anzio изготовлена из кованого алюминия в черном цвете. В серии посуды Gemini Gourmet используется мраморное антипригарное покрытие. Ручка изготовлена из бакелита с Soft-touch покрытием. Сковорода совместима со всеми видами плит, включая индукционную. Материал: кованый алюминий Материал ручки: бакелит с Soft-touch покрытием Цвет: черный Антипригарное покрытие: PFLUON, мраморное, 2 слоя Диаметр, см: 28 Диаметр дна: 17,3 см. Толщина стенок, мм: 3.6 Высота стенок, см: 8.1 Толщина дна, мм: 3.8 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.8 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
- Цена: 669 ₴



