![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet Anzio [AR1926DF], фото 1](https://images.prom.ua/6801496204_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet Anzio [AR1926DF]
- Нет в наличии
- Код: ER_AR1926DF
699 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубокая алюминиевая сковорода серии Gemini Gourmet Anzio черного цвета с мраморным антипригарным покрытием и термостойкой бакелитовой ручкой с Soft-touch покрытием. Сковорода совместима со всеми видами плит, включая индукционную. Материал: кованый алюминий Материал ручки: бакелит с Soft-touch покрытием Цвет: черный Антипригарное покрытие: PFLUON, мраморное, 2 слоя Диаметр см: 26 дииметр дна: 20 см. Толщина стенок, мм: 3.6 Высота стенок, см: 6.8 Толщина дна, мм: 3.8 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 6.8 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Толщина стенки | 3.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
- Цена: 699 ₴

![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet Anzio [AR1926DF], фото 2](https://images.prom.ua/6801496211_w159_h159_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet Anzio [AR1926DF], фото 3](https://images.prom.ua/6801496216_w159_h159_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet Anzio [AR1926DF], фото 4](https://images.prom.ua/6801496221_w159_h159_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)