
Сковорода Ardesto AR1926GMA Gemini Marmo 26 см серый алюминий
- Нет в наличии
- Код: ER_AR1926GMA
555 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для производства ARDESTO Gemini Marmo использован кованый алюминий. Диаметр модели составляет 26 см. Изнутри поверхность сковороды покрыта противопригарным покрытием Xylan Plus, конструкцией предусмотрено soft-touch-рукоятку. При высоте 5 см толщина боковых стен составляет 3/4 мм, а дна – 3 мм. Модель не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Совместима с разными видами плит, а именно: электрическими, стеклокерамическими, газовыми, индукционными и галогенными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
- Цена: 555 ₴







