
Набор сковород Ardesto AR1903GS Gemini, 3 пр.:24см, 28см, сменная ручка, алюминий
- Нет в наличии
- Код: ER_AR1903GS
1 319 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из трех предметов: двух сковород и съемной бакелитовой рукоятки с soft-touch-покрытием. Является очень удачным решением для любителей разумно использовать свободное пространство. Сковорода изготовлена из алюминия, изнутри покрыта противопригарным покрытием. На дне толщиной 2,5 мм предусмотрен датчик температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) / 28 (см) |
| Высота стенок | 70 см |
| Особенности сковороды | съемная ручка |
| гарантия, мес | 1 |
- Цена: 1 319 ₴









