
Светильник с аккумулятором LEDSTIXX 2Вт 4000K 150Лм 800мА•ч USB-A > microUSB, серый LEDVANCE
- Нет в наличии
- Код: ER_4058075399723
568 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень ровный свет. Гибкие возможности монтажа. Можно снимать с держателя для использования в качестве переносного светильника. Можно вращать и поворачивать для необходимого освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.85 |
| Дополнительно | количество циклов переключения: 15000 |
| Класс защиты | III |
| Коэффициент цветопередачи | 90 |
| Мощность, Вт | 2 |
| Питание | 5 В |
| Рабочая температура | -10…+35 °C |
| Регулировка яркости | Да |
| Световая отдача | 75 лм/Вт |
| Световой поток, лм | 150 |
| Сертификат | CE |
| Состояние | Новое |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Степень защиты | IP 44 |
| Тип | подсветка зеркала |
| Тип подключения | USB |
| Угол излучения | 110 ° |
| Цвет | Серебро |
| Цветовая температура | холодный белый (4000 K) |
- Цена: 568 ₴


