
Коробка накладного монтажа Legrand Valena ALLURE 1 пост слоновая кость
- Готово к отправке
- Код: ER_755571
1 170 ₴
1 113 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизмы Valena™ In'Matic. Аксессуары. Одноместная коробка для накладного монтажа Размеры: 94 x 94 x 44,8 мм. Поставляется с крепежными винтами. Для Valena Allure.Valena Allure - подлинный отказ от классических форм. Инновационные округления краев рамок коллекции Valena Allure – это воплощение изысканности, обольстительное сочетание деликатности и новизны. Установочное электрооборудование новой серии Valena Life/Allure комплектуется совершенно новым механизмом In'Matic. Он вместил многолетний опыт инженеров Legrand и инновационные идеи по применению современных технологий. Механизм In'Matic отвечает основным требованиям профессионалов: простота монтажа, надежность эксплуатации, безопасность и прочность конструкции. Продуманная конструкция каждого элемента обеспечивает простую и быструю сборку, а также надежность соединений в течение всего срока службы.
Основные
| Тип | коробка накладного монтажа |
| Дополнительно | степень защиты IP20 |
Физические
| Материал | термопласт |
| Цвет | алюминий |
| Размеры, мм | 94 x 94 x 44.8 |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина< /span> | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 40 мм | < /tr>
| Вес | 0.06 кг |
| Объем | 0.0003 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.8 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Цвет | Алюминий |
- Цена: 1 113 ₴
