
Аварийный блок питания для светильника LEDVANCE Osram EM CONV BOX
- Нет в наличии
- Код: ER_4058075237025
4 560 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный блок питания для светильника Osram EM CONV BOX 105V 3W LI AT (3 часа работы). Преобразование выбранных панелей LEDVANCE и светильников на аварийные светильники. Блок аварийного преобразования уменьшает сложность удержания запасов от аварийного освещения. Система Plug-and-Play позволяет легко установить. Простое тестирование светильников с функцией аварийного освещения благодаря встроенной функции автоматического тестирования. Работа встроенной функции аварийного освещения с долговечной батареей LiFePO4 с длительностью разряда аккумулятора 3 часа.
Основные
| Тип | блок аварийного питания |
| Выходная мощность, Вт | 3 |
| Время зарядки | 24 г |
| Сертификат | CE |
| ENEC | |
| Додатково | степень защиты IP20 |
| номинальное напряжение: /220... 240 В | |
| диапазон робочих температур: /0…+50°С (окружающей среды) | |
| тип подключения: / безвинтовой | |
| тип монтажу: /утопленный | |
| срок службы батареи в аварийном режиме работы: /3 ч |
Физические
| Размеры, мм | 292×41×81 /(Д×В×Ш) |
| Вес, кг | 0.35 |
Параметри упаковки
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.50 кг |
| Объем | 0.0018 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 292 мм |
| Мощность | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 4 560 ₴



