
Пилка по дереву Topex, 500 мм, "Shark", 11TPI
- Готово к отправке
- Код: ER_10A452
605 ₴
583 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно Shark TOPEX (арт. 10A452) длиной 500 мм изготовлено из закаленной стали. Трехсторонняя заточка и закалка зубцов значительно снижает сопротивление резке и облегчает пропил древесины вдоль волокон. Высокоэффективная зубцовка (до 11 зубцов на дюйм) улучшает результат работы. Эргономичная рукоятка из двух материалов позволяет точно вести инструмент, а нескользящее покрытие предотвращает его ускользание из руки, обеспечивая высокий комфорт работы. Бренд TOPEX ориентирован на энтузиастов "сделай сам".
Основные
| Тип | ножовка |
| Вид ножовки | стандартная |
| Назначение | по дереву |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Длина пильного полотна | 500 мм |
| Количество зубцов на дюйм (TPI)< /span> | 11 |
| Закаленный зуб | |
Физические
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | пластик /прорезиненный |
Гарантия
| Гарантия | 1 месяц |
Параметры упаковки
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0022 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина режущего полотна | 500 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал холста | сталь |
| Тип рукоятки | Несъемная |
- Цена: 583 ₴
