
Ножовка кухонная Neo Tools 41-096, 350 мм, 11TPI
- В наличии
- Код: ER_41-096
690 ₴
664 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка поясочная NEO TOOLS с длиной режущего лезвия 350 мм. Предназначена главным образом для простых пропилов. Холст изготовлен из высококачественной закаленной стали. Шаг 11 зубов на дюйм гарантирует точную резку. Усиленный обушок, предохраняющий режущую кромку от деформации во время работы, в сочетании с мелким шагом полотна, позволяет более точно подрезать кромки. Эргономичная пластиковая рукоятка обеспечивает точное ведение инструмента, а благодаря антискользящему покрытию инструмент не ускользает из руки, обеспечивая, тем самым, высокий комфорт работы.
Основные
| Тип | ножовка |
| Вид ножовки | обушечная |
| Назначение | по дереву |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Длина пильного полотна | 350 мм |
| Количество зубцов на дюйм (TPI)< /span> | 11 |
Физические
| Материал рукоятки | пластик |
Гарантия
| Гарантия | 1 месяц |
Параметры упаковки
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0020 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина режущего полотна | 350 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | Несъемная |
- Цена: 664 ₴

