
Ножовка по дереву Neo Tools 41-021, 500 мм, 7TPI, PTFE
- Нет в наличии
- Код: ER_41-021
850 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка NEO. Легкая, и вместе с тем прочная конструкция, обеспечивающая эффективную и быструю резку. Трехсторонняя заточка и закалка зубов значительно снижают сопротивление резке, а также облегчают распил древесины вдоль волокон. Шаг 7 зубов на дюйм обеспечивает быструю черную резку.
Тефлоновое покрытие PTFE лезвия ножовки позволяет работать с мокрой древесиной и предотвращает приклеивание пыли. Высокая гибкость стали обеспечивает длительный срок службы. Эргономичная рукоятка, покрытая антискользящим материалом, позволяет безопасно и стабильно вести ножовку во время резки. Гарантией высокого качества и надежности есть сертификат TÜV Rheinland. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Основные
| Тип | ножовка |
| Вид ножовки | стандартная |
| Назначение | по дереву |
| Длина пильного полотна< /span> | 500 мм |
| Количество зубцов на дюйм ( TPI) | 7 |
| Дополнительно | двухкомпонентная рукоятка |
| Закаленный зуб | |
Физические
| Общая длина | 605 мм |
| Материал полотна | сталь |
Гарантия
| Гарантия | 1 месяц |
Параметры упаковки
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес< /span> | 0.38 кг |
| Объем | 0.0034 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина режущего полотна | 500 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | двухкомпонентная рукоятка |
| Материал холста | сталь |
- Цена: 850 ₴
