
Пилка для пеноблоков Topex 10A760, 600 мм/17 зубьев, твердосплавн.
- В наличии
- Код: ER_10A760
1 105 ₴
1 063 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка для ячеистого бетона TOPEX длина режущего лезвия 600 мм. Имеет толстые зубья с твердосплавными пластинами. Профилированная ручка из плотной древесины позволяет точно вести ножовку. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Основные
| Тип | ножовка |
| Вид ножовки | стандартная |
| Назначение | по пеноблоку |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Длина пильного полотна | 600 мм |
Физические
| Материал рукоятки | древесина |
Гарантия
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 800 мм |
| 0.95 кг | |
| Объем | 0.0022 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение пилы (ножовки) | по Пенобетону |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Длина режущего полотна | 600 |
| Тип рукоятки | Несъемная |
- Цена: 1 063 ₴
