
Стусло поворотное (углорез) Neo Tools 44-600 600 мм, 18 TPI, 15, 22.5, 30, 36, 45, 90°
- Готово к отправке
- Код: ER_44-600
3 400 ₴
3 289 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка-стусло NEO длиной полотна 600 мм. Предназначена для резки в горизонтальной и вертикальной плоскостях пуд углами 15°, 22,5°, 30°, 36°, 45° и 90°. Максимальная высота резки составляет 155 мм, вместо этого ширина для угла 90° - 175 мм, а 45° - 111 мм. Очень выдающееся количество зубов – 18 зубов на дюйм – позволяет исправно эксплуатировать продукт. Удобная ручка из пластика удобно помещается в ладони, что повышает комфорт работы. Гарантией высокого качества и надежности является сертификат TÜV Rheinland. Марка NEO отвечает ожиданиям профессионалов.
Основные
| Тип | стуло |
| Вид стусла | поворотное с ножовкой |
| Назначение | по дереву /и пластику |
| Длина пильного полотна | 600 мм |
| Количество зубцов на дюйм (TPI) | 18 |
| Дополнительно | сертификат TÜV Rheinland |
| < td>холст в наборе /44-618 | |
| Углы распиловки стусла< /td> | 15°, 22.5°, 30°, 36°,45° и 90° |
Физические
| Ширина для угла 90° | 175 мм |
| Ширина для угла 45° | < td>111 мм|
| Высота распила | 155 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
Гарантия
| Гарантия | 14 дней |
Параметры упаковки
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 630 мм |
| Вес< /span> | 4.40 кг |
| Объем | 0.0229 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стусла | поворотное с ножовкой |
| Высота распила | 155 мм |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Длина режущего полотна | 600 |
| Дополнительно | сертификат TÜV Rheinland |
| Количество зубьев на дюйм | 18 |
| Углы распиловки стусла | 15°, 22.5°, 30°, 36°, 45° и 90° |
| Ширина для угла 45° | 111 мм |
| Ширина для угла 90° | 175 мм |
- Цена: 3 289 ₴
