
Ножовка по дереву Stanley Jet-Cut 2 X Laminator, трехгранная форма зуба, TPI11, 450мм
- Нет в наличии
- Код: ER_2-20-180
1 843 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый процесс закалки зубов: зубы остаются острыми в 2 раза длиннее. Трехгранная форма зуба: более быстрое и чистое пиление. Новая эргономичная рукоятка из двух материалов, закрепленная на холсте с помощью винтов и сварки – для оптимальной безопасности и комфорта в работе.
Основные
| Тип | ножовка |
| Вид ножовки | стандартная |
| Назначение | по дереву |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Крепление пильного полотна | с помощью винтов |
| Длина пильного полотна | 450 мм |
| Количество зубцов на дюйм (TPI)< /span> | 11 |
| Закаленный зуб | |
Физические
| Материал рукоятки | пластик |
| резина |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина< /span> | 580 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Объем | 0.0042 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Длина режущего полотна | 450 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Крепление пильного полотна | с помощью винтов |
| Тип рукоятки | Несъемная |
- Цена: 1 843 ₴
