
Раковина Deante Hiacynt керамика, прямоугольник, без крыла, 500х360х120мм, чаша – 1, накладная, белый
- Нет в наличии
- Код: ER_CDY_6U5S
6 980 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердая и прочная керамика не теряет своих свойств при длительном использовании. Специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей.
| Серия | Hiacynt |
| Форма | прямоугольная |
| Способ монтажа | на столешницу/наложена |
| Материал | керамика |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
Гарантийный срок: 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал умывальника | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 6 980 ₴







