
Electrolux Вакумный упаковщик EXPLORE
- Готово к отправке
- Код: ER_E6VS1-6AG
3 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакумный упаковщик E6VS1-6AG. Быстрое удаление воздуха в сочетании с еще более прочной герметизацией для приготовления вкусных блюд каждый раз. Дополнительные функциональные возможности и уникальный дизайн способствуют быстрой и беспрепятственной работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойное уплотнение | 25 мм |
| Длина поверхности запайки | 2 мм |
| Комплектация | вакуумный упаковщик |
| Максимальная ширина рулонов и плёнки | 30 см |
| Мощность компрессора | 4 л/мин |
| Назначение | сохраняет свежесть продуктов |
| Особенности | ECO System |
| Режимы | вакуумирование и запайка |
| Тип | вакуумный упаковщик |
- Цена: 3 999 ₴









