
Машинка для стрижки ARDESTO HC-Y22-B/5 Вт/черный/LED-индикация заряда
- Готово к отправке
- Код: ER_HC-Y22-B
799 ₴
753 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная машинка для стрижки волос ARDESTO HC-Y22-B выполнена в черном цвете. Модель мощностью 5 Вт оснащена стальным 5Cr13 и керамическими лезвиями.Минимальная длина подстригания без использования насадок составляет 1 мм, а с имеющейся в комплекте поставки насадкой можно выбрать один из шести уровней длины среза: на 3, 6, 9, 12, 15 и 18 мм.
Машинка может работать от встроенного аккумулятора или сети, а благодаря LED-индикатору на корпусе удобно контролировать состояние заряда батареи в процентах. Устройство полностью восстанавливает заряд за 90 минут, которого достаточно на 60 минут работы.
Основные
< tr>
| Тип | для волос |
| Комплектация | масло |
| щеточка для чистки | |
| насадка-гребень< /td> | |
| USB-кабель /Type-C | |
| инструкция | |
| гарантийный талон | |
| подстригающая машина | |
| Количество насадок в комплекте | 1 шт |
Функциональные возможности
| Количество установок длины | 6 (3,6,9,12,15,18 мм) |
Характеристики
< tr>
| Регулирование длины стрижки | изменением насадок |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Материал лезвий | Сталь /5Cr13 фиксированная часть |
| Керамика / подвижная часть | |
| Мощность | 5 Вт |
Питание
| Источник питания | сеть |
| аккумулятор | |
| Время работы | 60 мин |
| Время зарядки | < span> 1.5 г |
| Индикатор зарядки | LED |
Физические
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 0.0008 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 753 ₴









LED