
Машинка для стрижки ARDESTO HC-Y30-DBS /4.5Вт/черный+металл/дисплей
- Готово к отправке
- Код: ER_HC-Y30-DBS
1 099 ₴
1 029 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная машинка для подстригания волос с керамическим лезвием, встроенным аккумулятором, LED-дисплеем и комплектом насадок. Корпус выполнен из пластика черного цвета и дополнен хромированной панелью. Машинка поддерживает регулировку длины подстригания без использования насадок, а для удобного хранения предусмотрена подставка с возможностью подзарядки.
Комбинация лезвий из керамики и нержавеющей стали, вместе с титановым покрытием, обеспечивают точность подстригания и долговечность заточки. Машинку можно использовать без насадок в качестве триммера для детей линга, с регулировкой длины от 0,5 до 2,5 мм. Дополнительные шесть насадок расширяют диапазон регулировки от 4 до 30 мм. Встроенный аккумулятор обеспечивает 45 минут автономной работы, а время полной зарядки составляет 70 минут. На дисплее отображается заряд и статус устройства. Для удобного хранения в горизонтальном положении предусмотрена подставка с возможностью подзарядки.
Основные
| Тип | для волос |
| Комплектация | масло |
| щеточка для чистки | |
| инструкция | |
| насадки | |
| зарядное устройство | |
| машинка для стрижки | |
| Количество насадок в комплекте | < span> 6 шт |
Функциональные возможности
| Количество установок длины | 11 (0.5 мм, 1 мм, 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм; 4-6 мм; 7-9 мм; 10-12 мм; 16-18 мм; 22-24 мм; 28-30 мм) |
Характеристики
| Регулировка длины стрижки | регулятором |
| Минимальная длина стрижки | 0. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.1 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 029 ₴


