
Машинка для стрижки ARDESTO HC-Y32-B/4.5 Вт/черный/Цифровая индикация заряда
- Готово к отправке
- Код: ER_HC-Y32-B
1 099 ₴
1 029 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная машинка для стрижки волос ARDESTO HC-Y32-B выполнена в черном цвете. Модель мощностью 4.5 Вт оснащена стальным и керамическим лезвием. Минимальная длина подстригания без использования насадок составляет от 0,5 до 1 мм. К тому же в комплекте снабжено шестью насадками, обеспечивающими возможность выбора длины от 4 до 30 мм.Машинка имеет встроенный аккумулятор, а благодаря цифровому индикатору заряда на корпусе удобно контролировать состояние заряда батареи в процентах. Для полного восстановления заряда понадобится 150 минут. Время автономной работы составляет 60 минут.
< div class="product-char__title">Параметры упаковки
5 г Индикатор зарядки
числовой < div class="product-char__title">Физические
5 г Индикатор зарядки
числовой < div class="product-char__title">Физические
gif" alt=""> числовой
gif" alt=""> числовой
Основные
| Тип | для волос |
| Комплектация | масло |
| щеточка для чистки | |
| насадка-гребень /6 шт | |
| инструкция | |
| гарантийный талон | |
| машинка для стрижки | |
| сетевой адаптер | |
| Количество насадок в комплекте | 6 шт (4-30 мм) |
Характеристики
| Регулирование длины стрижки | изменением насадок | Минимальная длина стрижки | 0.5 мм - 1.0 мм |
| Материал лезвий | Сталь /фиксированная часть |
| Керамика /подвижная часть | |
| Мощность | 4.5 Вт |
Питание
| Источник питания | аккумулятор < /span> |
| Время работы | 60 мин |
| Время зарядки | 2.5 г |
| Индикатор зарядки | числовой |
Физические
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | < span>60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
числовой | Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
числовой | Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
Физические
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина< /span> | 150 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
Физические
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина< /span> | 150 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 029 ₴



числовой