
Машинка для стрижки Wahl 1661.0465
- Готово к отправке
- Код: ER_1661.0465
4 300 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
WAHL 1661.0465 – прекрасная машинка для волос, которая обладает отличными эксплуатационными характеристиками, позволяющими удовлетворить любого покупателя. У модели есть настройки позволяющие получить множество вариантов длины волос. Машинка для стрижки Wahl 1661 Trendcut подходит как для стрижки волос, так и для стрижки бороды. Режущее лезвие производства Германии изготовлено из нержавеющей стали и имеет алмазную огранку. Лезвие шириной 40 мм легко снимается благодаря удобному механизму, поэтому очистка не требует усилий.
0034 м3 0034 м3
Основные
| Тип | для волос |
| для бороды | |
| универсальная | |
| для усов | |
| Количество насадок в комплекте | 12 шт |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм (минимальная длина среза без насадки: 0,9 мм) |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
Питание
| Источник питания | сеть |
| аккумулятор | |
| Время работы | 100 минут |
| Время зарядки | 4 ч |
Дополнительно
| Особенности< /span> | Быстрая зарядка |
Физические
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| 250 мм | |
| Вес | 0.66 кг |
| Объем | 0.0034 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.66 кг |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
- Цена: 4 300 ₴
