
Машинка для стрижки Wahl AQUA TRIM 1065.0460
- Нет в наличии
- Код: ER_1065.0460
3 350 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальный AQUA TRIM предлагает максимальную точность и разнообразие длины резки. Идеально подходит для безупречно подстриженных и уложенных волос на лице даже во влажных условиях.
ru/bundles/vidoerc/images/ico-check.gif" alt="">
ru/bundles/vidoerc/images/ico-check.gif" alt="">
gif" alt="">
gif" alt="">
Основные
| Тип | для волос |
| для бороды | |
| Комплектация | < td> футляр/чехол|
| щеточка для чистки | |
| триммер |
Функциональные возможности
| Количество установок длины | 38 |
| Влажная очистка< /span> | |
Характеристики
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
Питание
| Источник питания | аккумулятор |
| Время работы | 100 мин |
| Время зарядки | 1 г < /td> |
| Индикатор зарядки | |
Физические
| Цвет | < span> черный с серебристым |
| Вес | 465 г |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес< /span> | 0.41 кг |
| Объем | 0.0024 м3 |
Физические
| Цвет | черный с серебристым |
| Вес | 465 г |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм< /span> |
| Высота | 70 мм | Длина | 230 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Объем | 0.0024 м3 |
Физические
| Цвет | черный с серебристым |
| Вес | 465 г |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм< /span> |
| Высота | 70 мм | Длина | 230 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Объем | 0.0024 м3 |
Физические
| Цвет | черный с серебристым | < /tr>
| Вес | 465 г |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм | Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Объем | 0.0024 м3 | < /tr>
Физические
| Цвет | черный с серебристым | < /tr>
| Вес | 465 г |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм | Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Объем | 0.0024 м3 | < /tr>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество установок длины | 38 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.465 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 350 ₴
