
Машинка для стрижки животных Moser WAHL Wahl Lithium Ion Pro, сеть+акум., насадок-4, кейс,ножницы, расческа в
- Нет в наличии
- Код: ER_09766-016
5 499 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки животных WAHL Lithium Ion Pro - это надежный инструмент по уходу за вашими домашними любимцами. Она работает как от сети, так и от аккумулятора, обеспечивая гибкость использования. В комплекте идут четыре насадки для разной длины стрижки, ножницы и расческа. Машинка имеет стильный серый дизайн и поставляется с удобным кейсом для хранения. Благодаря использованию литиевого ионного аккумулятора, она обеспечивает длительную работу и быстрый заряд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 |
| Время заряда аккумулятора | 4 мин |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки животных |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина лезвия | 46 мм |
- Цена: 5 499 ₴
