
Радиатор стальной Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 FTV330400901R2K
- Нет в наличии
- Код: ER_FTV330400901R2K
16 090 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная технология Kermi Therm X2 - подающий теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отдает тепло в направлении от стены то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор чтобы добиться конвекции (передачи теплая).
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Уникальная технология Kermi Therm X2 - теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отдает тепло по направлению от стены, то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор, чтобы добиться конвекции (пределения тепла).
- Модель радиатора: панельный
- Подключение радиатора: нижний FTV, правый
- Тип радиатора: 33
- Монтажная глубина, мм: 150
- Монтажная высота, мм: 400
- Монтажная длина, мм: 900
- Макс. мощность 90/70/20 °C: 1840 Вт
- Макс. мощность 75/65/20°C: 1470 Вт
- Опалительная площадь: ≈ 15 м2
- Макс. рабочее давление: 10 бар
- Макс. раб. температура: 110 °C
- Объем: 6,07 л
- Вага: 31,7 кг
- Диаметр подключения, дюймы: 3/4"
- Межосевое подключение, мм: 50
- Материал радиатора: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 31.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 6.07 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1653 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительно | энергосберегающая технология |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Отапливаемая площадь | 16 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2083 Вт |
- Цена: 16 090 ₴




