
Мат нагревательный Veria Quickmat 150, 2х жилой, 2.0кв.м, 300W, 0.5х4м, 230V
- Нет в наличии
- Код: ER_189B0162
7 300 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагревательный двужильный мат Veria Quickmat предназначен для установки непосредственно под покрытие пола без формирования толстой цементной стяжки, и устанавливается в основном под плитку в плиточный клей. Нагревательный кабель оснащен экраном из алюминиевой фольги. При механическом повреждении кабеля, встроенная система экрана будет автоматически исключена - без какого-либо риска для людей или животных. Мат представляет синтетическую сетку, на которой закреплен нагревательный кабель. Реализируется в виде готовых комплектов, определенной площади, полностью готовых к монтажу.
Основные
| Тип | мат нагревательный |
| Вид кабеля | 2-жильный |
| Назначение | используется под покрытие пола (без формирования толстой цементной стяжки) |
| Мощность | 300 Вт |
| Напруга | 230 В |
| Длина нагревательной секции | 4 м |
| Площадь укладки | 2 м² |
| Ширина | 0.5 м |
Температурные характеристики
| Максимальная температура жилы | 120 °С |
Додатково
| Внешний диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Внутренняя изоляция | тефлонова |
| Внешняя изоляция | тефлон PVDF |
| Додатково | IPX7 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 590 мм |
| Вес | 1.37 кг |
| Объем | 0.0191 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veria |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Длина кабеля | 0.59 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 2 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина нагревательной секции | 4 м |
| Дополнительно | IPX7 |
| Наружная изоляция | тефлон PVDF |
| Состояние | Новое |
| Тип | мат нагревательный |
- Цена: 7 300 ₴
