
Мат нагревательный Veria Quickmat 150, 2х жилой, 12кв.м, 1800W, 0.5х24м, 230V
- Готово к отправке
- Код: ER_189B0184
23 700 ₴
10 659 ₴
-55%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагревательный двужильный мат Veria Quickmat предназначен для установки непосредственно под покрытие пола без формирования толстой цементной стяжки, и устанавливается в основном под плитку в плиточный клей. Нагревательный кабель оснащен экраном из алюминиевой фольги. При механическом повреждении кабеля, встроенная система экрана будет автоматически исключена - без какого-либо риска для людей или животных. Мат представляет синтетическую сетку, на которой закреплен нагревательный кабель. Реализируется в виде готовых комплектов, определенной площади, полностью готовых к монтажу.
Основные
| Тип | мат нагревательный |
| Вид кабеля | 2-жильный |
| Назначение | используется под покрытие пола (без формирования толстой цементной стяжки) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напруга | 230 В |
| Длина нагревательной секции | 24 м |
| Ширина | 0.5 м |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 590 мм |
| Вес | 5.40 кг |
| Объем | 0.0478 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veria |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 0.59 м |
| Количество жил | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина нагревательной секции | 24 м |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | мат нагревательный |
- Цена: 10 659 ₴
