
PoE-инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 15.4W
- В наличии
- Код: ER_DN-95102-1
1 620 ₴
1 489 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: PoE-инжектор; Назначение: Для питания через PoE; Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, 10 Гбит/с, 100 Мбит/с; Стандарт PoE: IEEE 802.3af; Инжектор Digitus PoE сводит к минимуму использование кабелей при установке устройств совместимых с PoE, таких как сетевые IP камеры
Для передачи данных и питания устройств используется только кабель Ethernet
Это устраняет необходимость установки отдельной линии питания, и вы можете расширить свою сеть там, где нет розеток или линий электропередатчик
Инжектор полностью совместим со стандартом IEEE 802.3af PoE и обеспечивает выходную мощность до 15.4 Вт.
Для передачи данных и питания устройств используется только кабель Ethernet
Это устраняет необходимость установки отдельной линии питания, и вы можете расширить свою сеть там, где нет розеток или линий электропередатчик
Инжектор полностью совместим со стандартом IEEE 802.3af PoE и обеспечивает выходную мощность до 15.4 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной разъем | RJ-45 |
| Выходной разъем | 48 В постоянного тока |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диапазон входных напряжений | 100-240 В |
| Макс. входящий ток | 0.8 A |
| Мощность | 1.6 |
| Назначение | Для питания через PoE |
| Особенности | Защита от короткого замыкания |
| РАЗМЕРЫ | 134x56x33 мм |
| Рабочая температура | -5°C ∽ +40°C |
| Скорость передачи данных | 1 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Тип | PoE-инжектор |
- Цена: 1 489 ₴
