
SFP+Трансивер 436XT-BXU/40KM 1x10GBaseLR, WDM, SM 40км, LC
- Готово к отправке
- Код: ER_436XT-BXU/40KM
4 000 ₴
1 059 ₴
-74%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
WDM трансивер SFP+ з 1 портом 10GBase-ER (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптичного кабелю (до 40 км). Важливо: DEM-436XT-BXU працює на відстані до 40 км. Робота на більш коротких відстанях можлива тільки з використанням атенюатора (не входить в комплект поставки).
436XT-BXU / 40KM
WDM трансивер SFP + з 1 портом 10GBase-ER (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптичного кабелю (до 40 км)
Важливо: DEM-436XT-BXU працює на відстані близько 40 км. Робота на більш коротких відстанях можлива тільки з використанням атенюатора (не входить в комплект поставки).
Сумісність зі стандартами
• EE802.3ae, 10GBASE-ER
Тип форм-фактора
• SFP +
Підтримка оптоволоконного кабелю
• Одномодовий
Відстань передачі даних
• 40 км
швидкість
• 10 Гбіт / с
роз'єм
• Симплексних роз'єм LC
Одно- / двонаправлений трансивер
• Двохнаправлений WDM
Довжина хвилі
• TX: 1270 нм, RX: 1330 нм
Тип кабелю
• Одномодовий оптичний 9/125 мкм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина волны | 1270 нм |
| Напряжение | 3.3 В |
| Рабочая дистанция | 40 км |
| Скорость передачи данных | 10 Гб/с |
| Тип | SFP+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Совместимость с MSA (Multi Source Agreement) |
| Макс. входящий ток | 430 мА |
| Назначение | Для коммутатора |
| Особенности | Горячее подключение |
| РАЗМЕРЫ | 57,5 х 14 х 8,55 мм |
| Рабочая температура | 0°C - 70°C |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 1 симплекс LC |
| Чувствительность приемника | -18 дБм |
- Цена: 1 059 ₴
