
Gorenje Мультипеч 1300Вт, чаша-4.5л, механическое управл., 7 авто. программ, пластик, белый
- Нет в наличии
- Код: ER_AF1300XG
1 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Gorenje AF1300XG – это многофункциональный прибор, который обеспечит лёгкость и удобство приготовления. Благодаря мощности 1300 Вт и чаше объёмом 4,5 литра, вы сможете быстро приготовить различные блюда для всей семьи. 7 автоматических программ позволят выбрать оптимальный режим для каждого блюда, а механическое управление обеспечит простоту настройки. Корпус из качественного пластика и современный дизайн в белом цвете гармонично дополнят интерьер любой кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 31,3 х 26 х 31,7 см |
| Диапазон рабочих температур | 80 |
| Кол-во программ | 7 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Общий объем | 4,5 л |
| Особенности | Антипригарное покрытие чаши |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип | мультипечь |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 999 ₴



