
Торцевая секция Danfoss FHF-EA, автоматический воздуховод.
- Нет в наличии
- Код: ER_088U0785
1 010 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая секция FHF-EA с автоматическим отводом воздуха и сливным краном предназначена для удобства проведения работ при пусконаладке и обслуживании системы. Запорная крышка служит ключом для управления сливным краном.
Основные
| Тип | торцевая секция |
| Тип коллектора | FHF-EA |
Дополнительно
| Особенности | с автоматическим отводом воздуха |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев < /td> |
Параметры упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| 0.0004 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Особенности | с автоматическим отводом воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип | торцевая секция |
| Тип коллектора | Распределительный |
- Цена: 1 010 ₴
