
Комплект шаровых кранов Danfoss FHF-BV, 1", для подключения коллекторов, 2шт, прямой, латунь
- Готово к отправке
- Код: ER_088U0822
3 340 ₴
2 429 ₴
-27%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слойные краны FHF-BV одной стороной подключаются к коллекторам серии FHF, другой стороной к камерам смесителей узлов. В комплекте FHF-BV поставляются 2 шаровых крана, один с красной ручкой, другой с синей ручкой.
Основные
| Тип | комплект шаровых кранов |
| Назначение | для подключения коллекторов |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина< /td> | 120 мм |
| Вес | 1.20 кг< /span> |
| Объем | 0.0013 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | для подключения коллекторов |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплект шаровых кранов |
| Тип коллектора | Распределительный |
- Цена: 2 429 ₴
