
Датчик температуры пола Danfoss для Icon 230V/24V, длина кабеля 3м
- Готово к отправке
- Код: ER_088U1110
870 ₴
689 ₴
-21%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик температуры пола Danfoss Icon, ставившийся в стяжку и подключаемый к программируемому комнатному термостату Danfoss Icon на 24В и 230В. Длина провода – 3 метра. Сопротивление – 47 k. Класс защиты – IP 67
Основные
| Тип | датчик температуры пола |
| Длина кабеля | 3 м |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина< /td> | 70 мм |
| Вес | 0.05 кг< /span> |
| Объем | 0.0001 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | датчик температуры пола |
- Цена: 689 ₴
