
Датчик температуры пола DEVI, NTC, 15кОм, длина кабеля 3м
- Готово к отправке
- Код: ER_140F1091
1 390 ₴
1 259 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик температуры полов для комнатных термостатов, длина 3 метра. Подходит для термостатов электрического теплого пола DEVI. Идет в комплекте с термостатами, докупается, если кабель был поврежден при монтаже. Сопротивление 15кОм при 25 градусах Цельсия.
Основные
| Тип | датчик температуры пола |
| Длина кабеля | 3 м |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина< /td> | 90 мм |
| Вес | 0.10 кг< /span> |
| Объем | 0.0003 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | датчик температуры пола |
- Цена: 1 259 ₴
