
Термоэлектрический привод Danfoss TWA-A NC, RA, 2Вт, 230В
- Готово к отправке
- Код: ER_088H3112
1 130 ₴
959 ₴
-15%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоэлектрические мини-приводы серии TWA предназначены для двухпозиционного управления разными регулирующими клапанами в системах отопления и теплохолодоснабжения местных вентиляционных установок. Привод оснащен визуальным индикатором хода, показывающим, находится ли клапан в закрытом или открытом положении. Приводы TWA, в зависимости от их модификации, могут использоваться с клапанами серии RTD, RA производства компании Danfoss, а также клапанами фирм Heimeier, MNG и Oventrop, имеющими резьбу для крепления привода M 30 х 1,5. При применении привода с другими типами клапанов клапан должен быть индивидуально проверен на совместимость геометрии и обеспечение его закрытия.
< tr>
< /div>
Основные
| Тип | термоэлектрический привод |
| Серия | TWA-A |
| Вариант привода | NC |
| Напряжение< /span> | 230 V |
| Длина кабеля | 0.95 м |
| Особенности | Класс защиты IP 41 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Объем | 0.0004 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант привода | NC |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля | 0.95 |
| Серия | TWA-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | термоэлектрический привод |
- Цена: 959 ₴
