
Термоэлектрический привод Danfoss Thermot TWA-K, NC, 24V, M30x1.5, длина кабеля 1м
- Готово к отправке
- Код: ER_088H3216
1 170 ₴
889 ₴
-24%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: термоэлектрический привод; Серия: TWA-K; Вариант привода: NC; Напруга: 24 V; Резьба: M30 x 1.5; Длина кабеля: 1 м.
Основные
| Тип | термоэлектрический повод |
| Серия | TWA-K /нормально закрытый |
| Вариант привода | NC |
| Напруга | 24 V |
| Резьба | M30 x 1.5 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Особенности | Класс защиты IP 41 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Объем | 0.0005 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант привода | NC |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля | 1 |
| Резьба | M30 x 1.5 |
| Серия | TWA-K /нормально закрытый |
| Состояние | Новое |
| Тип | термоэлектрический привод |
- Цена: 889 ₴
