
Термоэлектрический привод Danfoss Thermot TWA-K NO 230V, M30 x 1.5, длина кабеля 1 м
- Готово к отправке
- Код: ER_088H3222
1 170 ₴
989 ₴
-15%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоэлектрические мини-приводы серии TWA предназначены для двухпозиционного управления разными регулирующими клапанами в системах отопления и теплохолодоснабжения местных вентиляционных установок. Привод оснащен визуальным индикатором хода, показывающим, находится ли клапан в закрытом или открытом положении. При применении привода с другими типами клапанов клапан должен быть индивидуально проверен на совместимость геометрии и обеспечение его закрытия. Клапаны могут быть нормально закрыты при отсутствии напряжения (NC) и нормально открыты (NO).
Основные
| Тип | термоэлектрический привод |
| Серия | TWA-K |
| Вариант привода | No |
| Напряжение< /span> | 230 V |
| Резьба | M30 x 1.5 |
| Длина кабеля< /td> | 1 м |
| Особенности | Класс защиты IP 41 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота< /td> | 90 мм |
| Длина | 70 мм< /span> |
| Вес | 0.16 кг | Объем | 0.0004 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант привода | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля | 1 |
| Резьба | M30 x 1.5 |
| Серия | TWA-K |
| Состояние | Новое |
| Тип | термоэлектрический привод |
- Цена: 989 ₴
