
Термоэлектрический привод Danfoss TWA-K, NC, M30x1.5, 2Вт, 230В
- Готово к отправке
- Код: ER_088H3142
1 500 ₴
1 269 ₴
-15%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервоприводы Danfoss (термоэлектрические приводы) серии TWA-K предназначены для автоматического управления расходом потока теплоносителя в системах напольного или радиаторного отопления через термостатические клапаны или вентильные вставки радиаторов для получения максимально комфортных условий проживания в вашем помещении. Привод имеет питающее напряжение 230 В. TWA-K предназначены для монтажа на клапаны, распределительные гребенки Valtec, Oventrop, Fado, Kermi.
Основные
| Тип | термоэлектрический привод |
| Серия | TWA-K |
| Вариант привода | NC |
| Напряжение< /span> | 230 V |
| Резьба | M30 x 1.5 |
| Длина кабеля< /td> | 0.95 м |
| Особенности | Класс защиты IP 41 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота< /td> | 70 мм |
| Длина | 90 мм< /span> |
| Вес | 0.15 кг | Объем | 0.0005 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант привода | NC |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля | 0.95 |
| Резьба | M30 x 1.5 |
| Серия | TWA-K |
| Состояние | Новое |
| Тип | термоэлектрический привод |
- Цена: 1 269 ₴
