
Палатка 3 местная Tramp Bell 3 (V2)
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRT-080
9 510 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Tramp Bell 3 (V2) - трехместная кемпинговая палатка для отдыха на природе. Оснащена высоким просторным тамбуром с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке.
Особенности:
- двухслойная палатка с двумя входами и большим тамбуром
- одно большое спальное отделение
- внешний каркас
- проклеенные швы
- возможность устанавливать внешний тент без внутренней палатки
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- смотровое окно
- три вентиляционных клапана
- входы в тамбур и спальное отделение оснащены москитной сеткой
- защитная юбка от ветра, влаги
- съемный пол в тамбуре
- светоотражающие оттяжки
- карманы для удобного размещения вещей
Характеристики:
Вес: 9 кг
Вместимость: 3 человека
Тент: 100% полиэстер 5000 мм в.ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: Durapol Ø11 мм
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 1
Размер в упаковке: 20×60×25 см
Размер общий: 325×240×205 см
Размер спального места: 220×195×195 см
Размер тамбура: 130×240/130×195 см
Комплектация: шатер, каркас, колочки, оттяжки, ремкомплект
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Ремнабор, Тамбур, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость тента | 5000 |
- Цена: 9 510 ₴









