
Палатка 4 местная Tramp Anaconda 4 (v2)
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRT-078
12 480 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Tramp Anaconda 4 (V2) - вместительная четырехместная кемпинговая палатка для отдыха на природе с отличной вентиляцией. Оборудована 4 входами – один из торцевой задней стенки и 3 из тамбура. Увеличенный тамбур позволяет удобно разместить мебель и принадлежности.
Особенности:
- двухслойная палатка, имеет четыре входа и один большой тамбур
- большое спальное отделение
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- основной вход в тамбур оснащен москитной сеткой
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- защитная юбка от ветра, влаги
- проклеенные швы
- два больших вентиляционных окна
- съемный пол в тамбуре
- окна на боковой двери тамбура
- светоотражающие оттяжки
- крючок для подвешивания фонарика
- сетчатая полочка вверху палатки
- 6 карманов для удобного размещения вещей
Характеристики:
Вес: 11.5 кг
Вместимость: 4 человека
Тент: 100% полиэстер 5000 мм. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: Durapol Ø11 мм
Стойки козырька: сталь Ø16 мм, 2 шт
Количество входов: 4
Количество тамбуров: 1
Размер общий: 230×440×190 см
Размер спального места: 220×240×185 см
Размер тамбура: 190×230×185 см
Размер в упаковке: 25×65×30 см
Комплектация: палатка, каркас, колышки, оттяжки, стойки для козырька, ремкомплект
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Ремнабор, Тамбур, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Навес |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 11.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость тента | 5000 |
- Цена: 12 480 ₴









