
Пластиковый переносной кейс для инструментов Voltronic, 250х203х77 мм
- Готово к отправке
- Код: UG_34097
700 ₴
668 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый переносной кейс для инструментов Voltronic, 250х203х77 мм — переносной пластиковый кейс для хранения и транспортировки инструментов.
Технология изготовления: литьё под давлением.
Технические характеристики:
- Материал: полипропилен (PP)
- Внешние размеры: 250×203×77 мм
- Внутренние размеры: 235×165×68 мм
- Грузоподъёмность: до 50 кг
- Технология изготовления: литьё под давлением
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 203 мм |
- Цена: 668 ₴


