
Телекоммуникационный шкаф напольный 19" 33U GEAR 600x600 мм, черный
- Готово к отправке
- Код: IP_0711
26 600 ₴
23 959 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телекоммуникационный шкаф напольный 19" 33U GEAR 600x600 мм, черный — полноразмерный напольный шкаф для коммутационных узлов.
Технические характеристики:
- Формат: 19"
- Высота: 33U
- Габариты (ШхГ): 600x600 мм
- Тип установки: Напольный
- Цвет: Черный
- Особенности: Дверца с замком
- Дополнительно: Товар сертифицирован в Украине (имеются декларации соответствия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 800 кг |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Боковые стенки | Съемные, С замком |
| Ввод кабеля | Через крышку шкафа, Через основание шкафа |
| Передняя дверь | Остекленная, С замком |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая высота (U) | 33U |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
- Цена: 23 959 ₴


