
Корзина на велосипед 320x250x260мм (на крюк), стальная, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_BSK-057
466 ₴
397 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-15%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина на велосипед 320x250x260мм (на крюк), стальная, черная - навесная велосипедная корзина для размещения и перевозки мелких грузов на руле или другой предусмотренной точке крепления с фиксацией на крюк.
Основные характеристики:
- Тип: велосипедная корзина
- Способ крепления: на крюк
- Размеры: 320x250x260 мм
- Материал: сталь
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 32 см |
| Крепление корзины | На руль |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корзины | 260 мм |
| Наличие стоек | Без стойки |
| Размер / Диаметр колеса | Универсальный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 397 ₴
